Re-assign user content/media (1.0.5) - en to it translation catalogue (5 entries)

en: Processing
it: In elaborazione

en: The update has encountered an error.
it: L'aggiornamento ha incontrato un errore.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
it[0]: 1 elemento processato con successo:
it[1]: @count elementi processati con successo:

en: An error occurred and processing did not complete.
it: E' avvenuto un errore e il processo non è stato completato.

en: Deleted user: %name %email.
it: Utente eliminato: %name %email.
