Re-assign user content/media (1.0.5) - en to ja translation catalogue (5 entries)

en: Processing
ja: 処理中

en: The update has encountered an error.
ja: アップデートはエラーに遭遇しました。

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ja[0]: 1 アイテムが正常に処理されました：
ja[1]: @count アイテムが正常に処理されました：

en: An error occurred and processing did not complete.
ja: エラーが発生し、処理は完了しませんでした。

en: Deleted user: %name %email.
ja: ユーザーが削除されました： %name さん (%email)
