Re-assign user content/media (1.0.6) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Processing
es: Procesando

en: The update has encountered an error.
es: El proceso de actualización ha encontrado un error.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
es[0]: 1 elemento procesado correctamente:
es[1]: @count elementos procesados correctamente:

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Deleted user: %name %email.
es: Usuario eliminado: %name %email.

en: Account %name has been deleted.
es: La cuenta %name ha sido eliminada.
