Recurly (8.x-1.2) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Default currency
ur: پہلے سے طے شدہ کرنسی

en: Date
ur: تاریخ

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Number
ur: نمبر

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Update
ur: تجدید

en: Email
ur: ای میل

en: Selected
ur: منتخب شدہ
