RedHen CRM (8.x-1.0-rc7) - en to ru translation catalogue (76 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Update
ru: Обновить

en: View
ru: Просмотр

en: Notes
ru: Примечания

en: Contact
ru: Контакт

en: Created
ru: Создано

en: Active
ru: Активно

en: Page
ru: Страница

en: Contacts
ru: Контакты

en: Contains
ru: Содержит

en: Merge
ru: Объединить

en: Desc
ru: По убыванию

en: Inactive
ru: Неактивно

en: General
ru: Общий

en: Role
ru: Роль

en: Operation
ru: Действие

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: User registration
ru: Регистрация пользователей

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: Apply
ru: Применить

en: Organization
ru: Организация

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Any
ru: Любой

en: About
ru: Информация

en: Field Name
ru: Название поля

en: Number of results
ru: Количество результатов

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Organizations
ru: Организации

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Middle Name
ru: Отчество

en: Bundles
ru: Наборы

en: Bundle
ru: Набор

en: contact
ru: контакт

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: - All -
ru: - Все -

en: Connection type
ru: Тип соединения

en: Connection
ru: Соединение

en: Contact Type
ru: Тип контакта

en: No value
ru: Нет значения

en: Contact type
ru: Тип контакта

en: Connections
ru: Отношения

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Memberships
ru: Членство

en: CRM Dashboard
ru: Пульт CRM

en: RedHen CRM Dashboard
ru: Управление RedHen CRM

en: Administer RedHen CRM items, such as contacts, organizations, memberships, etc.
ru: Администрирование пунктами RedHen CRM, такими как контакты, организации, участие и т.п.

en: View RedHen CRM contacts.
ru: Просмотр контактов RedHen CRM.

en: Engagement Scores
ru: Стоимость участия

en: Organization type
ru: Тип организации

en: View RedHen CRM Organizations.
ru: Просмотр организаций RedHen CRM.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ru: Выберите способ подбора подсказок автодополнения. Обратите внимание, что способ <em>Содержит</em> может привести к проблемам со скоростью на сайтах с тысячами сущностей.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Autocomplete matching: @match_operator
ru: Автодополнение совпадает: @match_operator

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

en: Autocomplete suggestion list size: @size
ru: Число пунктов в автодополнении: @size
