Redirect Bulk (1.0.3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Language
de: Sprache

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: Import CSV
de: CSV importieren

en: To
de: An

en: Add redirect
de: Umleitung hinzufügen

en: You are attempting to redirect the page to itself. This will result in an infinite loop.
de: Sie versuchen, denn Pfad auf sich selber umzuleiten. Das würde zu einer Endlos-Schleife führen.

en: Redirects
de: Weiterleitungen

en: About
de: Über

en: Failed to upload the file.
de: Fehler beim Hochladen der Datei.

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Redirect status
de: Weiterleitungsstatus

en: Node Autocomplete
de: Autovervollständigung für Nodes

en: This value should not be null.
de: Dieser Wert sollte nicht leer sein.

en: It is not allowed to create a redirect from the front page.
de: Für die Startseite darf keine Umleitung erstellt werden.

en: The url to redirect from should not start with a forward slash (/).
de: Die URL, von der umgeleitet werden soll, sollte nicht mit einem Schrägstrich (/) beginnen.

en: - All languages -
de: - Alle Sprachen -
