Redirect Extensions (3.0.1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Save
ru: Сохранить

en: To
ru: Кому

en: Custom
ru: Собственная

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: You are attempting to redirect the page to itself. This will result in an infinite loop.
ru: Вы пытаетесь переадресовать страницу саму на себя. Это приведёт к бесконечному циклу.

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: About
ru: Информация

en: Just a timestamp field.
ru: Поле отметки времени.

en: Redirect status
ru: Состояние перенаправления

en: Status code
ru: Код состояния

en: You can find more information about HTTP redirect status codes at <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
ru: Вы можете найти более подробную информацию о статусах кодов HTTP перенаправления на <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
