Redirect Extensions (3.1.0) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Custom
es: Personalizado

en: Redirect
es: Redirección

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: 301 Moved Permanently
es: 301 Movido permanentemente

en: 307 Temporary Redirect
es: 307 Redirección temporal

en: Apply
es: Aplicar

en: You are attempting to redirect the page to itself. This will result in an infinite loop.
es: Está intentando redirigir la página a sí misma. Esto resultará en un bucle infinito.

en: 300 Multiple Choices
es: 300 Múltiples posibilidades

en: 302 Found
es: 302 Encontrado

en: 303 See Other
es: 303 Ver otra ubicación

en: 304 Not Modified
es: 304 No modificado

en: 305 Use Proxy
es: 305 Usar proxy

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Created Date
es: Fecha de creación

en: Just a timestamp field.
es: Simplemente un campo de sello temporal.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Redirect status
es: Estado de redirección

en: Status code
es: Código de estado

en: You can find more information about HTTP redirect status codes at <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
es: Puede encontrar más infomación sobre los códigos de estatus de redirección HTTP en <a href="@status-codes">@status-codes</a>.

en: Data export
es: Exportación de datos

en: Master
es: Máster

en: URL Redirects
es: Redirecciones URL

en: Created By
es: Creado por

en: Original language
es: Lenguaje original

en: With selection
es: Con selección

en: List of redirects
es: Lista de redirecciones

en: There is no redirect yet.
es: Todavía no hay ninguna redirección.
