Redis Watchdog (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Overview
es: Vista general

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Export
es: Exportar

en: User
es: Usuario

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Count
es: Número

en: Performance
es: Rendimiento

en: Referrer
es: Referente

en: Clear log messages
es: Limpiar mensajes del registro

en: This will permanently remove the log messages from the database.
es: Esto eliminará de forma permanente los mensajes del registro de la base de datos.

en: Database log cleared.
es: Registro de la base de datos limpiados.
