Reference Date Combo Field (1.0.0) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Date format
ru: Формат даты

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: General
ru: Общий

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Date and time
ru: Дата и время

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: Date type
ru: Тип даты

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Choose the type of date to create.
ru: Выберите создаваемый тип даты.

en: Date only
ru: Только дата

en: Choose a format for displaying the date. Be sure to set a format appropriate for the field, i.e. omitting time for a field that only has a date.
ru: Выберите формат для отображения даты. Убедитесь что выбранный формат подходит для поля, т.е. не включайте время для поля, которое хранит только дату.

en: Format: @display
ru: Формат: @display

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Computed date
ru: Вычисляемая дата

en: The computed DateTime object.
ru: Расчитанный объект времени DateTime.

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность

en: Maximum number of autocomplete suggestions.
ru: Максимальное количество предложений автозаполнения.
