Reference value pair (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Contains
ru: Содержит

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: About
ru: Информация

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Field types
ru: Типы полей

en: Appears in: @bundles.
ru: Местонахождение: @bundles.

en: Change handler
ru: Выбрать обработчик

en: The referenced entity
ru: Связанная сущность

en: Text value
ru: Текстовое значение

en: Reference type
ru: Тип связи

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ru: Выберите способ подбора подсказок автодополнения. Обратите внимание, что способ <em>Содержит</em> может привести к проблемам со скоростью на сайтах с тысячами сущностей.

en: Autocomplete matching: @match_operator
ru: Автодополнение совпадает: @match_operator

en: %name: may not be longer than @max characters.
ru: %name: не может превышать @max символов.

en: @label referenced from @field_name
ru: Сущность "@label", на которую ссылаются с поля "@field_name"

en: @label ID
ru: Идентификатор @label

en: @entity using @field_name
ru: @entity использует @field_name

en: Relate each @entity with a @field_name set to the @label.
ru: Связать каждую @entity с @field_name с @label.

en: The %target_bundle bundle (entity type: %target_entity_type) was deleted. As a result, the %field_name entity reference field (entity_type: %entity_type, bundle: %bundle) no longer has any valid bundle it can reference. The field is not working correctly anymore and has to be adjusted.
ru: Подтип %target_bundle (сущность: %target_entity_type) удален. В результате поле %field_name, ссылающееся на (сущность: %entity_type, подтип: %bundle) не имеет больше разрешенных подтипов для ссылки. Поле требует настройки для дальнейшего использования.
