Remote File Importer (1.0.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: User
de: Benutzer

en: Active
de: Aktiv

en: Mode
de: Modus

en: State
de: Status

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Machine name
de: Systemname

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Batch size
de: Stapelverarbeitungsgröße

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Change password
de: Passwort ändern

en: Importing files
de: Dateien werden importiert

en: Container settings
de: Container-Einstellungen

en: Plugin ID
de: Plugin-ID

en: Your password is stored; select to change it.
de: Ihr Passwort ist gespeichert; wählen Sie es aus, um es zu ändern.
