Render Profiler (1.0.0-alpha6) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Type
de: Typ

en: Depth
de: Tiefe

en: Order
de: Reihenfolge

en: Subtype
de: Untertyp

en: Contexts
de: Kontexte

en: Devel
de: Devel-Modul

en: specified
de: festgelegte

en: Inherited
de: Geerbt

en: Display annotations
de: Anmerkungen zum Video anzeigen.
