Replace content (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Search
id: Pencarian

en: Node type
id: Jenis node

en: Replace
id: Tiban

en: Revert
id: Kembali

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: Create @name
id: Kirim @name

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: Set as current revision
id: Tetapkan sebagai revisi saat ini
