Replace content (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Replace
de: Ersetzen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Revision of %title from %date
de: Revision von %title vom %date

en: Create @name
de: @name erstellen

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Es wurden noch keine Inhaltstypen erstellt. Auf der Seite <a href="@create_content">Inhaltstypen</a> können neue Inhaltstypen hinzugefügt werden.

en: @date by @username
de: @date von @username

en: @langname revisions for %title
de: @langname Revisionen für %title

en: Set as current revision
de: Als aktuelle Revision festlegen
