Replication (8.x-1.0-beta23) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Revision ID
fr: Identifiant (ID) de version

en: Session ID
fr: Identifiant de session

en: 2 hours
fr: 2 heures

en: 4 hours
fr: 4 heures

en: Start time
fr: Date de début

en: End time
fr: Date de fin

en: UUID
fr: Identifiant universel unique (UUID)
