Responsive image batch (8.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Picture
ru: Изображение

en: Exclude
ru: Исключить

en: Custom
ru: Собственная

en: Effects
ru: Эффекты

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Square
ru: Квадратный

en: Sizes
ru: Размер

en: About
ru: Информация

en: Uses
ru: Использование

en: Aspect ratio
ru: Соотношение сторон

en: Hard limit
ru: Жесткий лимит

en: Width and height can not both be blank.
ru: Ширина и высота должны быть указаны.

en: Image styles
ru: Стили изображения

en: Fallback image style
ru: Резервный стиль изображений

en: Breakpoint group
ru: Группа точек останова

en: - empty image -
ru: - пустое изображение -

en: Select a breakpoint group from the installed themes and modules.
ru: Выберите группу контрольных точек из установленных модулей и тем.

en: Select the smallest image style you expect to appear in this space. The fallback image style should only appear on the site if an error occurs.
ru: Выберите наименьший стиль изображения который вы планируете использовать в этом пространстве. Резервный стиль изображения будет использован на сайте, только если возникнет ошибка.

en: - None (original image) -
ru: - Нет (оригинальное изображение) -

en: Crop type
ru: Тип обрезки

en: Crop settings
ru: Настройки обрезки

en: Enter the value for the sizes attribute, for example: %example_sizes.
ru: Введите значение для атрибута размера, для примера: %example_sizes.
