REST & JSON API Authentication for Drupal (3.0.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Error Message
de: Fehlermeldung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Default
de: Standard

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Email
de: E-Mail

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Operation
de: Aktion

en: Query
de: Abfrage

en: View Details
de: Details anzeigen

en: Copy
de: Kopieren

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Download CSV
de: CSV speichern

en: Generate
de: Generieren

en: - Any -
de: - Alle -

en: Date From
de: Datum von

en: Date To
de: Datum bis

en: Response Code
de: Antwort-Code

en: Apply Filters
de: Filter anwenden

en: Upgrade Plan
de: Upgrade-Plan

en: Custom Header
de: Benutzerdefinierte Kopfzeile

en: Role Based Restriction
de: Rollenbasierte Einschränkung

en: Time window (seconds)
de: Zeitfenster (in Sekunden)
