REST Views (3.0.0-rc1) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Title
pt: Título

en: Author
pt: Autor

en: Export
pt: Exportar

en: Creation date
pt: Data de criação

en: Export list
pt: Exportar lista

en: Export format
pt: Formato de exportação

en: Entity type
pt: Tipo de entidade

en: Entity bundle
pt: Pacote de entidades

en: Export a Geolocation field.
pt: Exporte um campo de geolocalização.
