Revision Graph (3.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Current
de: Aktuell

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Latest revision
de: Neueste Version

en: Set as current revision
de: Als aktuelle Revision festlegen

en: Adds a new tab for displaying revision, based on graph.
de: Fügt einen neuen Reiter für die Anzeige von Revisionen auf der Grundlage von Graph hinzu.
