Revision Log (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Content
es: Contenido

en: History
es: Historial

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Date Format
es: Formato de Fecha

en: About
es: Acerca de

en: Revision log
es: Registro de revisiones

en: Revision Log
es: Registro de revisiones
