Revisions Aggregate (8.x-1.1) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Time
id: Waktu

en: Custom
id: Tersuai

en: Filter
id: Saring

en: Revisions
id: Revisi

en: Users
id: Pengguna

en: List View
id: Daftar Tampilan

en: Revert
id: Kembali

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: About
id: Tentang

en: Current revision
id: Revisi saat ini
