Revisions Aggregate (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: NodeType
de: Inhaltstyp

en: Time
de: Zeit

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Revisions
de: Revisionen

en: Users
de: Benutzer

en: List View
de: Listenansicht

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: About
de: Über

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Created By
de: Erstellt von

en: Set as current revision
de: Als aktuelle Revision festlegen

en: Revisions Aggregate
de: Revvisionszusammenfasung

en: Displays List of all node revisions
de: Liste aller Inhaltsrevisionen anzeigen

en: Display all the Revisions
de: Alle Revisionen anzeigen

en: Revisions List for All Nodes
de: Revisionsliste aller Inhalte

en: Difference Message
de: Vergleichsbenachrichtigung

en: Provides a list of revisions for all the nodes available in your website. Provides options to revert any node revision to its previous revision , delete any node revision and filter nodes revision by user name and node type from a single page.
de: Stellt eine Liste der Revisionen für alle auf Ihrer Website verfügbaren Inhalte bereit. Stellt Optionen zum Zurücksetzen jeder Inhaltsrevision auf die vorherige Revision, zum Löschen jeder Inhlatasrevision und zum Filtern der Inhaltsrevision nach Benutzername und Inhaltstyp auf einer einzigen Seite zur Verfügung.

en: Authorization to view revision list
de: Berechtigung zur Anzeige der Revisionsliste
