revolt (1.1.6) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: White
es: Blanco

en: Gray
es: Gris

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Banner title
es: Título del banner

en: Banner settings
es: Ajustes de banner

en: Current page
es: Página actual

en: Header background
es: Fondo de encabezado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
