Rewrite Field (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Prefix
de: Präfix

en: Capitalize first letter
de: Ersten Buchstaben groß schreiben

en: No transform
de: Keine Umwandlung

en: Upper case
de: Großschreibung

en: Lower case
de: Kleinschreibung

en: Capitalize each word
de: Jedes Wort groß schreiben

en: Link path
de: Linkpfad

en: External URL
de: Externe URL

en: Link Attributes
de: Link-Attribute

en: Custom Text
de: Benutzerdefinierter Text

en: Override the output of this field with custom text
de: Die Ausgabe dieses Feldes mit benutzerdefiniertem Text überschreiben

en: Output this field as a custom link
de: Dieses Feld als benutzerdefinierten Link ausgeben
