Rich Image (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Image
de: Bild

en: Fields
de: Felder

en: Link URL
de: Link-URL

en: Caption
de: Beschriftung

en: Attribution
de: Namensnennung

en: About
de: Über

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Open link in a new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: External links only
de: Nur externe Links

en: Open in a new window
de: In einem neuen Fenster öffnen

en: How to use
de: Hinweise zur Benutzung

en: Allowed link type
de: Erlaubter Linktyp

en: Internal links only
de: Nur interne Links

en: Both internal and external links
de: Interne und externe Links

en: Manually entered paths should start with /, ? or #.
de: Manuell eingetragene Pfade sollten mit einem /, ? oder # beginnen.

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page.
de: Beginnen Sie einen Teil des Titel einer Seite zu tippen um Vorschläge zum Auswählen zu erhalten. Sie können interne Pfade wie %add-node oder externe URLs wie %url eingeben. Geben Sie %front ein um auf die Startseite zu verlinken.

en: This must be an external URL such as %url.
de: Hierbei muss es sich um eine externe URL wie %url handeln.

en: This must be an internal path such as %add-node. You can also start typing the title of a piece of content to select it. Enter %front to link to the front page.
de: Es muss ein interner Pfad wie %add-node angegeben werden. Außerdem kann der Titel eines vorhandenen Inhalts 
    eingegeben werden. Der Titel wird dann automatisch gefunden und vervollständigt und kann anschließend ausgewählt werden. Geben sie %front ein, um auf die Startseite zu verweisen.
