Rich Image (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Image
es: Imagen

en: Fields
es: Campos

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Caption
es: Etiqueta

en: Attribution
es: Atribución

en: About
es: Acerca de

en: Properties
es: Propiedades

en: External links only
es: Sólo enlaces externos

en: Allowed link type
es: Tipo de enlace permitido

en: Internal links only
es: Solo enlaces internos

en: Both internal and external links
es: Tanto los enlaces internos como los externos

en: Manually entered paths should start with /, ? or #.
es: Rutas introducidas manualmente deberían empezar con /, ? o #.

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page.
es: Empiece tecleando el título del contenido para seleccionarlo. Puede también introducir un ruta interna como %add-node o una URL externa como %url. Introduce %front para enlazar a la página principal.

en: This must be an external URL such as %url.
es: Esto debe ser una URL externa como %url.

en: This must be an internal path such as %add-node. You can also start typing the title of a piece of content to select it. Enter %front to link to the front page.
es: Debe ser una ruta interna como %add-node. También puede comenzar a escribir el título de una pieza de contenido para seleccionarla. Ingrese %front para vincular a la página frontal.
