Captcha Riddler (2.0.0-beta0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Status
fr: État

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Yes
fr: Oui

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage
