Rigel (5.0.5) - en to ru translation catalogue (83 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Approve
ru: Утвердить

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: List
ru: Список

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Download
ru: Скачать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: Manage
ru: Управление

en: Refresh
ru: Обновить

en: Upload
ru: Закачать

en: Configure
ru: Настроить

en: Create
ru: Создать

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Footer
ru: Подвал

en: Filter
ru: Фильтр

en: Start
ru: Начало

en: Navigation
ru: Навигация

en: Log in
ru: Войти

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Install
ru: Установить

en: Tools
ru: Инструменты

en: Close
ru: Закрыть

en: Stop
ru: Остановить

en: Messages
ru: Сообщения

en: Accept
ru: Принять

en: Log out
ru: Выход

en: Attach
ru: Прикрепить

en: Review
ru: Проверка

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Apply
ru: Применить

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Copy
ru: Копировать

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Restore
ru: Восстановить

en: Rebuild
ru: Перестроить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Footer options
ru: Подвала настройки

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Primary
ru: Первичный

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Download feature
ru: Загрузить особенность

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Associate
ru: Связать

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Update style
ru: Обновить стиль

en: Add effect
ru: Добавить эффект

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Dark
ru: Темный

en: Add and configure
ru: Добавить и настроить

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Install and set as default
ru: Включить и установить по умолчанию

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
