React JSONSchema Form (1.0.0-alpha28) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Link
es: Enlace

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: link
es: enlace

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Continue
es: Continuar

en: Url
es: URL

en: Custom
es: Personalizado

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Color picker
es: Selector de color

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: About
es: Acerca de

en: Text format
es: Formato de texto

en: Changing the text format to %text_format will permanently remove content that is not allowed in that text format.<br><br>Save your changes before switching the text format to avoid losing data.
es: Cambiar el formato de texto a %text_format eliminará permanentemente el contenido que no está permitido en ese formato de texto.<br><br>Guarde sus datos antes de cambiar el formato de texto para evitar perder datos.

en: Change text format?
es: ¿Cambiar el formato de texto?

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: Entity browser
es: Navegador de entidades

en: Select entities
es: Seleccione entidades
