Robolytix (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Remove
de: Entfernen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Statistics
de: Statistiken

en: Create
de: Erstellen

en: Custom fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: Process ID
de: Prozess-ID
