Robotic Theme (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Search
ru: Поиск

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Url
ru: Url-адрес

en: General
ru: Общий

en: Class
ru: Класс

en: Tools
ru: Инструменты

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Front Page Slideshow
ru: Слайдшоу на главной странице

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Need help?
ru: Нужна помощь?

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
ru: Отображение слайдшоу на главной странице сайта. Выключите чтобы не отображать.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
