Robotic Theme (8.x-1.1) - en to bn translation catalogue (9 entries)

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Url
bn: ইউআরএল

en: General
bn: সাধারণ

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Powered by <a href="@poweredby">Drupal</a>
bn: <a href="@poweredby">Drupal</a> এর দ্বারা পরিচালিত
