Dropsolid Rocketship Core (6.0.2) - en to id translation catalogue (116 entries)

en: Forms
id: Formulir

en: Focus
id: Fokus

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Images
id: Gambar

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Description
id: Deskripsi

en: On
id: Pada

en: Overview
id: Sekilas

en: all
id: semua

en: Search
id: Pencarian

en: - None -
id: - Tiada -

en: Weight
id: Bobot

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Name
id: Nama

en: Taxonomy term
id: Istilah taksonomi

en: Preview
id: Pratinjau

en: True
id: Benar

en: Top
id: Atas

en: Small
id: Kecil

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Text
id: Teks

en: Layout
id: Tata letak

en: Before
id: Sebelum

en: After
id: Sesudah

en: User
id: Pengguna

en: Open link in new window
id: Buka tautan di jendela baru

en: Page
id: Halaman

en: Bottom
id: Dasar

en: Off
id: Matikan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Custom
id: Tersuai

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Original image
id: Gambar asli

en: View all
id: Lihat Semua

en: Background color
id: Warna latar belakang

en: Link text
id: Teks tautan

en: Class
id: Kelas

en: Button
id: Tombol

en: Maximum length
id: Panjang maksimum

en: Default language
id: Bahasa bawaan

en: Size of textfield
id: Ukuran bidang isian teks

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Front page
id: Halaman depan

en: Middle
id: Tengah

en: Alignment
id: Perataan

en: Buttons
id: Tombol

en: characters
id: karakter

en: Superscript
id: Superskrip

en: Link color
id: Warna tautan

en: Bold
id: Tebal

en: Form
id: Formulir

en: Grid
id: Kotakan

en: Italic
id: Miring

en: Subtitle
id: Subjudul

en: Menu name
id: Nama menu

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Subscript
id: Subskrip

en: Orange
id: Oranye

en: Blockquote
id: Blok kutipan

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Columns
id: Kolom

en: More link
id: Tautan lainnya

en: Machine name
id: Nama mesin

en: The file could not be created.
id: File tidak bisa dibuat.

en: Underline
id: Garis bawah

en: Ordered list
id: Daftar terurut

en: Unordered list
id: Daftar tidak urut

en: Link class
id: Tautkan kelas

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Sort direction
id: Arah sortir

en: Embed
id: Lekatkan

en: Frontpage
id: Laman depan

en: Link title
id: Tautan judul

en: Background image
id: Gambar latar

en: Horizontal rule
id: Pemisahan horisontal

en: The maximum length of the field in characters.
id: Panjang maksimum field dalam karakter.

en: Strong
id: Terang

en: Text format
id: Format teks

en: Save content
id: Simpan konten

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Linked to content
id: Ditautkan ke konten

en: Linked to file
id: Ditautkan ke berkas

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Boolean value
id: Nilai boolean

en: Trim link text length
id: Panjang potong link teks

en: Leave blank to allow unlimited link text lengths.
id: Biarkan kosong untuk memungkinkan teks link tak terbatas panjangnya.

en: URL only
id: Hanya URL

en: Show URL as plain text
id: Tampilkan URL sebagai teks biasa

en: Add rel="nofollow" to links
id: Tambahkan rel="nofollow" ke tautan

en: Link text trimmed to @limit characters
id: Teks tautan dipangkas ke @limit karakter

en: Link text not trimmed
id: Teks tautan tidak dipangkas

en: Show URL only as plain-text
id: Tampilkan URL hanya sebagai teks biasa

en: Show URL only
id: Tampilkan URL saja

en: Add rel="@rel"
id: Tambahkan rel="@rel"

en: Processed text
id: Teks yang diproses

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
id: Teks yang akan ditampilkan di dalam bidang sampai sebuah nilai dimasukkan. Petunjuk ini biasanya merupakan contoh nilai atau deskripsi singkat dari format yang diharapkan.

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: Query key
id: Kunci kueri

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Textfield size: @size
id: Ukuran field teks: @size

en: Use local files for reusable media.
id: Gunakan file lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.
