Rocketship theme generator (3.6.7) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Back
es: Atrás

en: Menu
es: Menú

en: Submitted by
es: Enviado por

en: Page
es: Página

en: Close
es: Cerrar

en: or
es: o

en: on
es: activo

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Pagination
es: Paginación

en: Previous page
es: Página anterior

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página
