Dropsolid Rocketship Starter theme (3.0.3) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: all
es: todo

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Back
es: Atrás

en: Submitted by
es: Enviado por

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Last
es: Último

en: Optional
es: Opcional

en: Close
es: Cerrar

en: First
es: Primero

en: or
es: o

en: on
es: activo

en: Theme settings
es: Opciones de tema visual

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Exceptions
es: Excepciones

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Required field
es: Campo obligatorio

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
