rokka (2.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: yes
es: sí

en: Enable
es: Activar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: hidden
es: oculto

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: File size
es: Tamaño de archivo

en: API Key
es: Clave API

en: Authored by
es: Escrito por

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Metadata
es: Meta datos

en: Changed
es: Modificado

en: Output format
es: Formato de salida

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Organization
es: Organización

en: Organization Name
es: Nombre de la Organización

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: An error occurred during processing
es: Ocurrió un error durante el procesamiento

en: Autoplay: %autoplay
es: Reproducción automática: %autoplay

en: Loop: %loop
es: Bucle: %loop

en: Muted: %muted
es: Silenciado: %muted

en: Muted
es: Silenciado

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: Show playback controls
es: Mostrar controles de reproducción

en: Playback controls: %controls
es: Controles de reproducción: %controls
