Role (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Role
es: Rol

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: About
es: Acerca de

en: Registration status
es: Estado del Registro

en: Form mode
es: Formulario de modo

en: Registration settings
es: Opciones de registro

en: Field description
es: Descripción del campo

en: View mode
es: Modo de vista

en: Appearance settings
es: Opciones de apariencia

en: Installed themes
es: Temas instalados

en: The alias path has to start with a slash.
es: El alias de la ruta tiene que empezar con una barra diagonal.
