Role Expire (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: - None -
ru: - Не указано -

en: General settings
ru: Основные настройки

en: User
ru: Пользователь

en: Date format
ru: Формат даты

en: Custom
ru: Собственная

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: Save role
ru: Сохранить роль

en: Role expiration
ru: Истечение срока действия роли

en: Custom date format
ru: Пользовательский формат даты

en: Enables user roles to expire on given time and day.
ru: Позволяет устанавливать день и час истечения роли пользователя.

en: Invalid date format.
ru: Неверный формат даты.

en: If "Custom", see <a href="http://us.php.net/manual/en/function.date.php" target="_blank">the PHP docs</a> for date formats. Otherwise, enter the number of different time units to display, which defaults to 2.
ru: Если выбран вариант «Пользовательский», см. <a href="http://us.php.net/manual/en/function.date.php" target="_blank">документы PHP</a> для форматов дат. В противном случае введите количество отображаемых единиц времени, которое по умолчанию равно 2.

en: @date_format format
ru: Формат @date_format

en: If "Custom", see the <a href="@url" target="_blank">PHP manual</a> for date formats. Otherwise, enter the number of different time units to display, which defaults to 2.
ru: Если выбран "Пользовательский", см <a href="@url" target="_blank">Документацию PHP</a> о форматах даты. Иначе, введите количество отображаемых составляющих времени, которое по умолчанию равно 2.

en: Timezone to be used for date output.
ru: Часовой пояс, используемый для вывода даты.

en: - Default site/user timezone -
ru: - Часовой пояс сайта/пользователя по умолчанию -

en: @name format: @date
ru: Формат @name: @date
