Rover (1.0.6) - en to pt translation catalogue (25 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Description
pt: Descrição

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Add new comment
pt: Comentar

en: Sidebar left
pt: Barra lateral esquerda

en: Sidebar right
pt: Barra lateral direita

en: Tabs
pt: Abas

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Voltar para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Transparent
pt: Transparente

en: Button size
pt: Tamanho do botão

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: Pagination
pt: Paginação

en: User menu
pt: Menu do usuário

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Last page
pt: Última página

en: Primary menu
pt: Menu primário

en: First page
pt: Primeira página
