RSS embed field (2.0.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: all
es: todo

en: Items
es: Elementos

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Show title
es: Mostrar título

en: Hide title
es: Ocultar título

en: The feed from %site seems to be broken because of error "%error".
es: El canal de noticias de %site parece estar roto debido al error %error.

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace
