RTE MIS (1.0.1) - en to ru translation catalogue (215 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Article
ru: Статья

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Download
ru: Скачать

en: view
ru: представление

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: Logs
ru: Системные журналы

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Single
ru: Одиночная

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Icon
ru: Иконка

en: View
ru: Просмотр

en: Timestamp
ru: Время

en: Mail
ru: Почта

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Submitted
ru: Отправлено

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Off
ru: Выкл

en: Selected
ru: Выбрано

en: Menu link
ru: Ссылка меню

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Severity
ru: Важность

en: Watchdog
ru: Журнал

en: N/A
ru: Н/Д

en: Authored by
ru: Автор

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Medium
ru: Средний

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Serial Number
ru: Серийный номер

en: State
ru: Состояние

en: Send
ru: Отправить

en: Desc
ru: По убыванию

en: Send SMS
ru: Отправить SMS

en: here
ru: здесь

en: Other
ru: Другое

en: Link URL
ru: URL ссылки

en: Role
ru: Роль

en: Class
ru: Класс

en: Users
ru: Пользователи

en: Referrer
ru: Источник отсылки

en: Channel
ru: Канал

en: Anonymous
ru: Гость

en: Position
ru: Позиция

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Profile
ru: Профиль

en: Level
ru: Уровень

en: Close
ru: Закрыть

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Gender
ru: Пол

en: Student
ru: Ученик

en: duplicate
ru: дубликат

en: Add User
ru: Добавить пользователя

en: Authored on
ru: Создан в

en: Approved
ru: Одобрено

en: Pending
ru: В ожидании

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: User Info
ru: О пользователе

en: Workflow
ru: Порядок действий

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: or
ru: или

en: No.
ru: Нет.

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Changed
ru: Изменение

en: Allocation
ru: Размещение

en: Document
ru: Документ

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: The answer you entered for the CAPTCHA was not correct.
ru: Вы ввели неправильный ответ на контрольный вопрос.

en: Plugins
ru: Плагины

en: Permission
ru: Право доступа

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: Distance
ru: Расстояние

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Timeline
ru: График времени

en: Feedback
ru: Обратная связь

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Offset
ru: Пропустить

en: Others
ru: Другие

en: Password Expiration
ru: Срок действия пароля

en: Rejected
ru: Отказано

en: Paragraph
ru: Параграф

en: and
ru: и

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Translate
ru: Переводы

en: Next »
ru: Следующий »

en: a
ru: в

en: Incomplete
ru: Не завершен

en: approved
ru: одобрено

en: Edit %title
ru: Редактировать %title

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: of
ru: из

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Video file
ru: Видео файл

en: Time Interval
ru: Интервал времени

en: Hindi
ru: Хинди

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Verified
ru: Проверено

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Agreement
ru: Пользовательское соглашение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: School
ru: Школа

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: {current} of {total}
ru: {current} из {total}

en: « Prev
ru: « Предыдущий

en: Preference
ru: Предпочтение

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Database log messages to keep
ru: dblog — количество записей

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: - Select a value -
ru: - Выберите значение -

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Data export
ru: Экспорт данных

en: You have been logged out due to inactivity.
ru: Вы вышли из системы по причине неактивности.

en: Event Details
ru: Подробности события

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Mobile Number
ru: Номер мобильного телефона

en: stop slideshow
ru: остановить слайдшоу

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
ru: Содержание ограничено до @limit символов, осталось: <strong>@remaining</strong>

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Created By
ru: Создал

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
ru: Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: The time that the node was last edited.
ru: Время последнего редактирования материала.

en: Verification Code
ru: Проверочный код

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Add %label
ru: Добавить %label

en: Username or email address
ru: Имя пользователя или email-адрес

en: Page 2
ru: Страница 2

en: The username of the content author.
ru: Имя пользователя автора содержимого.

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Password reset instructions will be sent to your registered email address.
ru: Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Last Password Reset
ru: Последний сброс пароля

en: start slideshow
ru: запустить слайдшоу

en: Computed menu link for the node (only available during node saving).
ru: Вычисленная ссылка на меню для материала (доступна только во время сохранения материала).

en: The user ID of the author.
ru: ID автора.

en: The thumbnail of the media item.
ru: Миниатюра медиа файла.

en: The time the media item was created.
ru: Время создания элемента медиа.

en: The time the media item was last edited.
ru: Время последнего редактирования элемента медиа.

en: {{ message }}
ru: сообщение

en: Select @label
ru: Выберите @label

en: Enter the password that accompanies your email address.
ru: Введите ваш пароль.

en: Too many password recovery requests from your IP address. It is temporarily blocked. Try again later or contact the site administrator.
ru: Слишком много запросов на восстановление пароля с вашего IP-адреса. Он временно заблокирован. Попробуйте позже или обратитесь к администратору сайта.

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор

en: Password reset form was submitted with an unknown or inactive account: %name.
ru: Форма сброса пароля была отправлена с неизвестной или неактивной учетной записью: %name.

en: Control whether the user must reset their password. If the password has expired, this field is automatically checked after the execution of Cron.
ru: Укажите, должен ли пользователь сбросить свой пароль. Если срок действия пароля истёк, это поле автоматически проверяется после выполнения Cron.

en: Back to Administration
ru: Вернуться к администрированию

en: The date and time that the content was created.
ru: Дата и время создания содержимого.
