Ruhi - Creative Multipurpose Drupal 8, 9, 10 Theme (1.0.1) - en to de translation catalogue (67 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Support
de: Unterstützung

en: Search
de: Suche

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Help
de: Hilfe

en: Font Size
de: Schriftgröße

en: Components
de: Komponenten

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Comment
de: Kommentar

en: General
de: Allgemein

en: Tools
de: Werkzeuge

en: center
de: Zentrale

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Site Name
de: Name der Website

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Full Width
de: Vollständige Breite

en: Style
de: Darstellung

en: Head
de: Kopf

en: Italic
de: Kursiv

en: Uppercase
de: Großbuchstaben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Fonts
de: Schriftarten

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Page Header
de: Kopfzeile

en: mobile
de: mobil

en: Lowercase
de: Kleinbuchstaben

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: wide
de: breit

en: Use Default
de: Voreinstellung verwenden

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Elements
de: Elemente

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Typography
de: Typografie

en: Transform
de: Transformieren

en: Main Menu
de: Hauptmenü

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Classic
de: Klassisch

en: Capitalize
de: Großschreibung

en: Theme Color
de: Theme-Farbe

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Inverted
de: Umgekehrt

en: Headings
de: Überschriften

en: Icon Shape
de: Icon Bild

en: Icon Position
de: Icon-Position

en: Social Profile
de: Soziales Profil

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Site branding
de: Branding der Website

en: narrow
de: schmal

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Footer Layout
de: Fußzeilenlayout

en: Highlight Color
de: Hervorhebungsfarbe

en: Theme Info
de: Theme-Informationen

en: Facebook Url
de: Facebook-URL

en: Twitter Url
de: Twitter-URL

en: Instagram Url
de: Instagram-URL

en: Linkedin Url
de: Linkedin-URL
