RUT (8.x-1.10) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Other
de: Weitere

en: Enable Javascript
de: Aktivieren Sie JavaScript

en: Field types
de: Feldtypen

en: A @entity_type with @field_name %value already exists.
de: Es existiert bereits ein @entity_type mit @field_name %value.
