RUT (8.x-1.8) - en to id translation catalogue (5 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Other
id: Lainnya

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: A @entity_type with @field_name %value already exists.
id: Sebuah @entity_type dengan @field_name %value sudah ada.
