Sajari (1.0.0-alpha10) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Title
es: Título

en: Project
es: Proyecto

en: Search
es: Buscar

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: search
es: buscar

en: Filter
es: Filtro

en: Fields
es: Campos

en: Range
es: Rango

en: Not installed
es: No instalado

en: Template
es: Plantilla

en: Query
es: Consulta

en: Page size
es: Tamaño de página

en: Facets
es: Facetas

en: Tabs
es: Pestañas

en: Collection
es: Colección

en: Add another item
es: Añadir otro elemento

en: Sort
es: Ordenar

en: Remove this item
es: Eliminar este elemento

en: Default sort
es: Orden predefinido

en: Step
es: Paso

en: Parameter
es: Parámetro

en: Default tab
es: Pestaña por defecto

en: Minimal
es: Mínimo

en: Weight for row @number
es: Peso para la fila @number

en: Sorts
es: Ordenaciones

[ctx: Sort order]
en: Order
es: Ordenar
