Search.io (formerly Sajari) (1.0.1-alpha1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Project
de: Projekt

en: Search
de: Suche

en: Field
de: Feld

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: search
de: Suchen

en: Fields
de: Felder

en: Range
de: Bereich

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Template
de: Vorlage

en: Query
de: Abfrage

en: Page size
de: Seitengröße

en: Facet
de: Facette

en: Collection
de: Kollektion

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: Sort
de: Sortieren

en: Remove this item
de: Dieses Element entfernen

en: Default sort
de: Standardsortierung

en: Step
de: Schritt

en: Ranges
de: Bereiche

en: Pipeline
de: Vearbeitungskette

en: Max suggestions
de: Maximale Vorschläge

en: Default tab
de: Standardregisterkarte

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Sorts
de: Sortierungen

[ctx: Sort order]
en: Order
de: Reihenfolge

en: Enable pager
de: Pager aktivieren
