Salesforce Suite (8.x-3.2) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: (none)
es: (ningúno)

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Sync
es: Sincronización

en: Modules
es: Módulos

en: Page
es: Página

en: Fields
es: Campos

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Token
es: Comodín

en: Constant
es: Constante

en: Entity
es: Entidad

en: Requirements
es: Requisitos

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Direction
es: Dirección

en: Properties
es: Propiedades

en: Bundle
es: Paquete

en: Broken
es: Deteriorado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Login URL
es: URL de inicio de sesión

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster

en: Log errors only
es: Registrar sólo los errores
