Samara (8.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Search
fr: Rechercher

en: Help
fr: Aide

en: Font size
fr: Taille de police

en: Font family
fr: Police de caractères

en: custom
fr: personnalisé

en: Container width
fr: Largeur du conteneur

en: Powered by Drupal
fr: Propulsé par Drupal
