Samenwerkende Catalogi (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Audience
es: Audiencia

en: Yes
es: Sí

en: Abstract
es: Resumen

en: Data
es: Datos

en: Empty formatter
es: Formateador vacío
